Новости

05.07.2019    ДЕНЬ ВОРОНЕЖСКОГО ПОЛЯ 2019. КАК ЭТО БЫЛО

 

27 июня в Острогожском районе наша Компания приняла участие в очередной выставке-демонстрации «День Воронежского поля-2019».

На сей раз у нас было два выставочных стенда: средств защиты растений и семян, а также техники для защиты растений.

На первом стенде мы продемонстрировали продукцию двух семенных: семена сахарной свёклы, подсолнечника, кукурузы, зерновых и зернобобовых культур. Так как мы являемся официальным дистрибутором большинства крупных химических компаний, на стенде также была представлена продукция нашим партнеров. Помимо этого, нами была презентована новая услуга Компании: правовое сопровождение агробизнеса, подробная информация о которой появится на нашем сайте в ближайшее время.

Второй стенд был предназначен для демонстрации, производимой нашей Компанией техники для защиты растений. На сей раз экспозиция включала 2 прицепных штанговых опрыскивателя: хит продаж прошлых сезонов – ГВАРТА 5, укомплектованный компьютером BRAVO 400 с автоматическим отключением секций штанги и встроенным GPS-навигатором и новинку 2018 года- ГВАРТА 8 с длиной штанги 27 метров, объёмом бака 3,5 тысячи литров, и электронной системой контроля и управления распылением каждой отдельной форсунки со встроенным GPS-навигатором (BRAVO 400 + SELETRON). Кроме того, на стенде был представлен прицепной вентиляторный (садовый) опрыскиватель ОПВ 2000 с баком из нержавеющей стали. Помимо традиционной опрыскивающей техники, инженеры Компании впервые презентовали почвенный инъектор ГВАРТА ИНТЕГРАЛ, который с первых минут привлек внимание посетителей выставки и заинтересовал потенциальных покупателей. Данная машина позволит сельхозтоваропроизводителям повысить урожайность культур и качество получаемой продукции.

Выставка также посетил губернатор Воронежской области Гусев А.В. и представители Департамента аграрной политики, а также главы администраций Острогожского района.

День Воронежского поля - отличная база для коммуникаций между с/х производителями, что способствует развитию АПК Воронежской области и нашей компании, в частности.

День Воронежского поля 2019

 

 

Вернуться к списку новостей