Новости

10.06.2019    ДОСТИЖЕНИЯ АГРОБИЗНЕСА НА ДНЕ ДОНСКОГО ПОЛЯ 2019

 

6 июня стартовал первый день выставки-демонстрации «День Донского поля», который проходит каждый год в Зерноградском районе Ростовской области. Мероприятие длилось два дня.

Наша компания участвует в этой выставке уже не первый год. На сей раз мы привезли на выставку новинку 2018 года в расширенной комплектации: ГВАРТА 8 и хит продаж среди сельхозпроизводителей – ГВАРТА 5.

В рамках выставки было проведено 20 демонстрационных показов. Всего же в этом году участие приняли около 150 экспонентов из разных уголков России и не только.

Сами организаторы говорят о своем мероприятии так: «День поля» – это масштабная экспозиция, где представлены передовые достижения сельскохозяйственной отрасли, а также большой праздник для всей семьи.

Проект проводится перед началом уборочных работ и призван познакомить аграриев с инновационной техникой и разнообразием растениеводческих культур, собрать на одной площадке ведущих сельхозпроизводителей, экспертов Министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области, ученых, агрономов».

День Донского поля 2019

 

Вернуться к списку новостей