Новости

22.03.2019    ИТОГИ ВЫСТАВКИ АГРОКОМПЛЕКС-2019

 

С 12 по 15 марта 2019 года в столице Башкортостана, Уфе, состоялись Агропромышленный форум и Международная выставка – «АгроКомплекс».

Главная тема форума - развитие фермерства и сельхозкооперация, отсюда и звучное название пленарного заседания - «Российский фермер – 2030: лидер мирового агрорынка!»

Специально для участия в выставке и деловой программе в Уфу приехали делегации из Чехии, Австрии, Дании и Германии.

Международный статус выставки поддерживает участие представителей компаний Венгрии, Великобритании, Испании, Бельгии, Нидерландов, Польши, Италии, Франции, Китая, США, Республики Беларусь, Бразилии и Японии.

Площадь Международной выставки «АгроКомплекс-2019» составила свыше 15 000 кв. м. В экспозиции принимали участие около 300 компаний из 35 регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

За время работы, выставку посетило около 15 000 человек. Экспозицию посетило много высокопоставленных гостей, в том числе и сам ВРИО главы Республики Башкортостан Хабиров Р. Ф.

Выставка была зонирована по разделам АПК, доминирующим разделом являлся - «Сельскохозяйственная техника».

Наша Компания традиционно представила две модели опрыскивателей: Гварта-5 и Гварта-7, а также запасные части и комплектующие к ним.

Наша Компания заинтересована в дальнейшем развитии дилерской сети, поэтому в рамках выставки состоялся ряд встреч с представителями торгующих организаций, заинтересованных в развитии партнерских отношений с нами.

Выставка АгроКомплекс-2019 стала отличной площадкой для встреч с потенциальными клиентами и партнерами Башкирской республики и не только.

АгроКомплекс-2019

 

 

Вернуться к списку новостей